香川支部選手の本日出走予定と結果

3064山崎 昭生丸 亀G3ナイターG3第28回JR四国ワープ杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 予 選 1 1 16 1.51.2 抜き
6R 予 選 4 4 16 1.56.0
3187篠原 俊夫尼 崎一般デイレーススポーツニッポン杯争奪第28回しらなみ賞競走4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 一般戦 4 4 22 1.51.0 差し
8R 一般戦 6 6 32 1.53.5
3232山川 美由紀戸 田SGデイレース第54回ボートレースクラシック6日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 一般戦 1 1 02 1.52.5
3401上田 隆章丸 亀G3ナイターG3第28回JR四国ワープ杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 予 選 1 1 12 1.51.7 逃げ
10R 特賞戦 5 5 16 1.58.4
3478嶋田 貴支芦 屋一般モーニング第7回楽天銀行杯2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 予 選 4 4 18
9R 予 選 1 1 09 1.50.5 逃げ
3553平池 仁志常 滑一般デイレース週刊実話杯1日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
8R 予 選 4 4 13 1.54.9
3568木村 光宏住之江一般ナイターアクアコンシェルジュカップ1日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
7R 予 選 3 3 15 1.51.9
12R ドリーム戦 2
3578塩田 雄一丸 亀G3ナイターG3第28回JR四国ワープ杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
5R 予 選 6 6 22 1.55.6
11R 特選戦 5
3710吉永 泰弘丸 亀G3ナイターG3第28回JR四国ワープ杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
7R 予 選 3 3 10 1.54.0
3837秋山 広一丸 亀G3ナイターG3第28回JR四国ワープ杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
8R 予 選 2 2 21 1.50.1 差し
3975小野寺 智洋住之江一般ナイターアクアコンシェルジュカップ1日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
9R 予 選 1 1 13 1.49.6 逃げ
4020川上 清人常 滑一般デイレース週刊実話杯1日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
3R 予 選 2 2 26 1.52.1
11R 特選戦 5 5 13
4154森安 弘雅丸 亀G3ナイターG3第28回JR四国ワープ杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
9R 予 選 2 2 15 1.52.1
4260中越 博紀戸 田SGデイレース第54回ボートレースクラシック6日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
6R 一般戦 2 2 15
4309坂口 明義芦 屋一般モーニング第7回楽天銀行杯2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 予 選 3 3 27 1.51.8
7R 予 選 5 5 14
4331三好 勇人丸 亀G3ナイターG3第28回JR四国ワープ杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 予 選 3 3 16 1.53.9
12R 特選戦 6
4348宮崎 奨下 関一般ナイター西京波者結成9周年記念4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
8R 一般戦 6 6 18 1.54.9
4452松尾 祭下 関一般ナイター西京波者結成9周年記念4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
7R 一般戦 4 4 24 1.52.8
12R 一般戦 2
4643近江 翔吾下 関一般ナイター西京波者結成9周年記念4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
7R 一般戦 3 3 19 1.51.6 まくり
11R 準優勝戦 1
4739中村 晃朋尼 崎一般デイレーススポーツニッポン杯争奪第28回しらなみ賞競走4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
3R 一般戦 4 4 07 1.53.2
10R 準優勝戦 6 6 11 1.55.7
4772石丸 海渡徳 山一般モーニング九州スポーツ杯争奪戦6日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 一般戦 1 1 10 1.51.1 逃げ
10R 選抜戦 2 2 10 1.51.5 差し
5032谷口 知優徳 山一般モーニング九州スポーツ杯争奪戦6日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
7R 一般戦 6 6 14