香川支部選手の本日出走予定と結果

3137岩井 範光平和島一般デイレースボートピア横浜開設11周年記念5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 一般戦 5 5 24
3543福田 雅一鳴 門一般モーニングアペックス杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 予 選 1 1 11 1.48.4 逃げ
12R 特選戦 4 4 10 1.50.7
3553平池 仁志鳴 門一般モーニングアペックス杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
3R 予 選 3 3 17 1.49.9
8R 予 選 6 6 21 1.51.0
3578塩田 雄一江戸川一般デイレースジャパンネット銀行賞3日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 予 選 4 4 23 1.55.4
9R 予 選 2 2 18 1.55.3
3710吉永 泰弘一般デイレース中日スポーツ高虎杯争奪戦4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
9R 予 選 1 1 11 1.51.6
3753河上 哲也尼 崎一般デイレース日刊スポーツ杯争奪第25回伊丹選手権競走6日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
6R 一般戦 1 1 17 1.52.5
11R 準優勝戦 4 4 18 1.55.8
3910松下 知幸平和島一般デイレースボートピア横浜開設11周年記念5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 一般戦 4 4 25
5R 一般戦 1 1 27 1.48.8 逃げ
3975小野寺 智洋江戸川一般デイレースジャパンネット銀行賞3日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 予 選 5 5 24 1.53.5
4030森高 一真唐 津G1デイレースG1ダイヤモンドカップ2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
3R 予 選 4 4 23 1.51.2
4187香川 友尚尼 崎一般デイレース日刊スポーツ杯争奪第25回伊丹選手権競走6日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
3R 一般戦 3 3 19 1.54.7
8R 一般戦 2 2 09 1.54.2
4221南部 圭史鳴 門一般モーニングアペックス杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 予 選 5 5 14
4260中越 博紀唐 津G1デイレースG1ダイヤモンドカップ2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 予 選 4 6 28 1.51.0
11R 予 選 6 6 23 1.49.7
4348宮崎 奨平和島一般デイレースボートピア横浜開設11周年記念5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 一般戦 3 3 21 2.00.0
4437中田 元泰江戸川一般デイレースジャパンネット銀行賞3日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 予 選 4 4 17 1.55.6
8R 予 選 3 3 16 1.53.1
4452松尾 祭一般デイレース中日スポーツ高虎杯争奪戦4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
8R 予 選 1 1 07 1.48.1 逃げ
12R 記者選抜戦 3 3 18 1.51.2
4529嶋 義信尼 崎一般デイレース日刊スポーツ杯争奪第25回伊丹選手権競走6日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
7R 一般戦 6 6 26 1.53.0
4583古田 祐貴江戸川一般デイレースジャパンネット銀行賞3日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
10R 特賞戦 2 2 09 1.51.1
4643近江 翔吾一般デイレース中日スポーツ高虎杯争奪戦4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
8R 予 選 2 3 08 1.52.5
4772石丸 海渡びわこルーキーデイレースルーキーシリーズ第22戦スカパー!・JLC杯5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 一般戦 1 1 14 1.48.4 逃げ
10R 準優勝戦 2 2 16 1.53.1
4852川原 祐明びわこルーキーデイレースルーキーシリーズ第22戦スカパー!・JLC杯5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 一般戦 1 1 17 1.47.8 逃げ
4946船越 健吾びわこルーキーデイレースルーキーシリーズ第22戦スカパー!・JLC杯5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 一般戦 4 4 18 1.53.9
8R 一般戦 6 6 08 1.54.7
5059冨田 祥鳴 門一般モーニングアペックス杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 予 選 6 6 15
10R 予 選 5 6 32