香川支部選手の本日出走予定と結果

2907土井内 大助戸 田一般デイレースBOATBoyCUP4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 一般戦 3 3 12 1.52.6
6R 一般戦 1 1 13 1.54.8
3064山崎 昭生住之江一般ナイター貝塚市制75周年記念競走4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 一般戦 6
3187篠原 俊夫戸 田一般デイレースBOATBoyCUP4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
3R 一般戦 1 1 19 1.50.3 抜き
11R 選抜戦 6
3189矢野 素也芦 屋一般モーニング日本MB選手会会長杯5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 一般戦 5 4 20
8R 一般戦 2 2 22
3254柳澤 千春鳴 門一般サマータイムマクール杯競走2日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
5R 予 選 3
3509道上 千夏唐 津一般モーニング桃咲まゆカップ〜ほぼ女子戦〜3日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
3R 予 選 2 2 25 1.52.7
9R 予 選 5 5 17 2.05.7
3578塩田 雄一浜名湖一般サマータイム日本モーターボート選手会会長杯4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
7R 一般戦 5
10R 選抜戦 3
3701大西 隆洋常 滑一般デイレースA−jito杯4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 一般戦 1 1 15 1.51.5
8R 一般戦 5
3710吉永 泰弘常 滑一般デイレースA−jito杯4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 一般戦 6 5 19 1.54.5
3832下田 哲也住之江一般ナイター貝塚市制75周年記念競走4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 一般戦 2
9R 一般戦 4
3837秋山 広一蒲 郡一般ナイター蒲郡市観光協会会長杯争奪蒲郡あじさい特別競走4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
5R 予 選 6
10R 特賞戦 2
3849中岡 正彦浜名湖一般サマータイム日本モーターボート選手会会長杯4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 一般戦 1 1 12 1.51.0 逃げ
11R 選抜戦 3
3907村越 篤浜名湖一般サマータイム日本モーターボート選手会会長杯4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
12R 優勝戦 5
3975小野寺 智洋芦 屋一般モーニング日本MB選手会会長杯5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
8R 一般戦 4 4 26 1.52.1
4034西原 明生蒲 郡一般ナイター蒲郡市観光協会会長杯争奪蒲郡あじさい特別競走4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 予 選 1
4185藤原 真也蒲 郡一般ナイター蒲郡市観光協会会長杯争奪蒲郡あじさい特別競走4日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 予 選 3
8R 予 選 6
4313西村 美智子桐 生ヴィーナスナイター第51回サンケイスポーツ杯ヴィーナスシリーズ第4戦1日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
3R 予 選 6
11R 特選戦 4
4348宮崎 奨常 滑一般デイレースA−jito杯4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
6R 一般戦 4 4 23 1.53.3
10R 選抜戦 3
4459片岡 雅裕住之江一般ナイター貝塚市制75周年記念競走4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
7R 一般戦 2
10R 選抜戦 3
4529嶋 義信住之江一般ナイター貝塚市制75周年記念競走4日目(最終日)
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
8R 一般戦 6
4821妻鳥 晋也江戸川ルーキーデイレーススカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ3日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
5R 予 選 4 4 32 1.54.2
4823中村 桃佳桐 生ヴィーナスナイター第51回サンケイスポーツ杯ヴィーナスシリーズ第4戦1日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
5R 予 選 4
12R ドリーム戦 2
4852川原 祐明江戸川ルーキーデイレーススカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ3日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
4R 予 選 4 4 14
4894原村 拓也江戸川ルーキーデイレーススカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ3日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
1R 予 選 5 5 12
4931木谷 賢太芦 屋一般モーニング日本MB選手会会長杯5日目
レース№ 種別 枠番 着順 コース ST タイム 決まり手 詳細
2R 一般戦 2 2 24 1.50.4